Allgeier, Denisa: Eltern-Kind Turnen Gr. II
Armbruster, Lena: Hiit the Beat, Fit mix, Outdoor Zirkel
Ave, Thomas: Gerätturnen Kinder / Jugendliche 1. – 3. Klasse
Basler, Roswitha: fit und beweglich ab 60
Benkeser, Mariella: Turnen Vorschulkinder
Bohnert, Matilda Mercado: Eltern-Kind Turnen Gr. II
Bolger, Natalie: Rehasport Orthopädie
Bormüller, Susanne: Kinderturnen inklusiv 4-10 Jahre
Brämer, Katja: Zumba
Bruder, Christine: Fitness- und Wirbelsäulengymnastik, Kaha, Aroha
Bruder. Jacqueline: Hiit the Beat
Dinger, Nicole: Stretch & Relax mit Nicole, Stretch & Relax – Men’s only
Erhard, Jolina: Kinderturnen
Harzenetter, Bastian: Basketball
Hölzle, Andrea: Rehsport Orthopädie, Outdoor-Sport mit Baby und Kinderwagen, Leichtathletik für Kinder ab der 1. Klasse
Houpert, Astrid: Yoga
Harzenetter, Katrin: Basketball
Käshammer, David: Volleyball junior und Erwachsene
Kistner, Marina: Schwimmen
Kleber, Max: Turnen Vorschulkinder
Knietzsch, Renate: Lauftreff Smovey
Kohler-Doyle, Eva: Rehasport Diabetes, Lunge, Gymnastik
Krebs, Angela: Geräteturnen Kinder / Jugendliche 1. – 3. Klasse, Geräteturnen Jugendliche ab 4. Klasse
Kremp, Carina: Hiit the Beat
John, Leonie: Kindertanz
Lottermann, Vera: Eltern-Kind Turnen Gr. II
Martzloff, Valerie: Rehasport Krebsnachsorge
Merkel, Antje: Nordic Walking
Müller, Finja: Leichtathletik ab der 1. Klasse
Olostiakova, Petra: Dance for Kids
Petzoldt, Clara: Zumba, Zumba Teens, Zumba Kids, Zumba Gold
Raab, Carolin: Eltern-Kind Turnen
Reimert, Niko: Gerätturnen Kinder / Jugendliche 1. – 3. Klasse
Richter, Jascha: Leichtathletik für Kinder ab der 1. Klasse
Richter, Theresa: Showtanz
Rudolphi, Stefanie: Schwimmen
Rudolphi, Katharina: Schimmen
Rudolphi, Sabrina: Schwimmen
Sarlos, Menta: Geräteturnen Kinder / Jugendliche 1. – 3. Klasse, Geräteturnen ab 4. Klasse
Schmidt, Christian: Volleyball junior und Erwachsene
Schmidt, Thomas: Men’s Health
Schulz, Vanessa: Kinderturnen
Serr, Tanja: Kindertanz, Juspitoba
Stehle, Petra: Fit und gesund, Inklusion, Rehasport Orthopädie, Rückenfit mit Theraband und Hanteln
Syrowatka, Werner: Jedermänner
Vollmer, Bettina: Kindertanz, Juspitoba
Vollmer, Yannick: Juspitoba
Weeks, Julia: Parkour & Mannschaftsspiele
Wölfle, Diana: Frauengymnastik
Weikenmeier, Nele: Eltern-Kind Turnen Gr. I und Gr. II, Kinderturnen, Leichtathletik, Turnen Vorschulkinder, Gerätturnen Kinder / Jugendliche 1. – 3. Klasse
Zimmer, Lioba: Lauftreff Smovey, Inklusion
Zink, Marina: Line Dance